Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Кинотеатры » Посоветуйте хороший сериал!


Посоветуйте хороший сериал!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Прошу Посоветовать мне какой-нибудь хороший и интересный сериал, желательно из Новых.

0

2

Щас особо интересных сериалов мало выходит

0

3

Коллега всё советовал Молчание (2022) посмотреть. Глянул в общем, люблю такие атмосферно снятые проекты. Конкретно здесь - про расследование в послевоенный период.

0

4

Как классно, когда есть свободное время вечером. Что можно расслабиться, сделать себе чай и под пледом посмотреть интересный фильм. И это очень восполняет по энергетике и силам. У меня по крайней мере так. Вот для себя подобрала очень выгодный и удачный вариант для просмотра. На сайте https://ruflix.org/skoro/727-chelovek-p … chely.html есть все актуальные новинки. И все просто в отличном качестве смотреть приятно.

0

5

Художник сейчас смотрю, пока что нравится сериал. Думаю что до конца года успею просмотреть наиболее интересные свежие кино проекты.

0

6

качественный табак на развес Вирджиния шоколад, для самокруток лапша средней крепости

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Кинотеатры » Посоветуйте хороший сериал!