Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Школы, пансионы » Проблемы с математикой 8 лет


Проблемы с математикой 8 лет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не то чтобы с математикой, а вообще с цыфрами и счётом.
Это какой - то отдельный мир для ребёнка. Попытки учителя и меня в первом классе мало что дали. Сейчас новый учитель и он говорит, что нужно что-то делать индивидуально, но я не знаю что делать.
Может кто-то подскажет какие-то методики или подходы. Кто работал с такими проблемами?

0

2

Автор, у моего сына тоже с математикой проблемы. Но постепенно, не спеша движемся. Я думала в первом классе таблицу сложения и вычитания на 10 вообще не выучим, но ничего все выучили. По 20 раз одно и тоже объясняю. Со временем все доходит, но медленнее чем другим детям. Только моя настойчивость и многократные объяснения дают результат.

0

3

У нас тоже проблема,только не с цифрами,считает более менее,а с задачами,будем пробовать с репетитором заниматься, уже нашла хорошего в Талдыкорган на https://buki.kz/repetitor/matematika/taldykorhan/ я не могу и не умею объяснять...

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Школы, пансионы » Проблемы с математикой 8 лет