Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Интернет » Выбор кальяна


Выбор кальяна

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нужен кальян ценой до 10 тыс.
Выбор стоит впринципе между КМ ( один из 1001 ночи) и темпл 45.
Если подскажете ,что-то другое ,рассмотрю с удовольствием.
Работал кальянщиком, но там кроме долбаных агеров и фараонов ничего не было =(

0

2

За 10 тысяч можно приличный вариант выбрать, я же рекомендую именно на турецкие кальяны внимание обратить.

http://shishatimes.com.ua/typesofhookah/turkeyhookah/images/11.jpg  http://shishatimes.com.ua/typesofhookah/turkeyhookah/images/12.jpg

0

3

От себя рекомендую именно стеклянный кальян выбрать....хотя точно скажу что и тут есть свои какие то мелочные нюансы выбора.
Вот здесь https://insmoke.com.ua/blog/steklyannyy-kalyan/ прошу оценить как и по какому принципу стеклянный кальян выбирать.

https://www.alkalyans.ru/upload/iblock/8ee/8eeeb65ba242590ab216a446dacdf7df.jpeg

0

4

Не понимаю кальяны, смысл в них? Как по мне можно сигарету выкурить чтоб хоть какой то кайф почувствовать!

0

5

Ну от сигареты кайфа вы точно не получите, кроме как дозу никотина в организм! Если хотите попробовать кайф, а не приятный запах во рту,  да и само эстетическое удовольствие получить, лучше всего попробуйте приобрести в Pixsell электронную сигарету, или по модному вэйп с разными вкусами. Это сейчас наиболее популярный девайс чем кальян или сигареты! По сравнению с кальяном и сигаретами, в вэйпе можно контролировать самостоятельно количество никотина которое поступает в организм, или покупать смеси вообще без никотина, таким образом не вредить себе!

0

6

Я тоже отдаю предпочтение электронным сигаретам. Электронные сигареты, аксессуары и жидкости для вейпинга беру в этом магазине

0

7

Как по мне так кальян это вредно для организма, ведь есть куда более интереснее увлечения, ведь проверенные клиентами [реклама] в Химках сделаю ваш отдых куда лучше. Эти горячие девочки любят горячий секс и глубокий минет. Рекомендую попробовать!

0

8

Посмотрите товары в магазине «Garden» , там есть в продаже качественные кальяны Харьков , купить которые можно по адекватной цене. Я сама там заказывала несколько раз , и осталась довольна и обслуживанием, и выбором товаров. Мне понравилось , выбирать там кальяны, мы с сестрой часто пользуемся ими и можно поэтому с уверенностью рекомендовать этот магазин.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Интернет » Выбор кальяна