Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Кино » любимые фильмы


любимые фильмы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Поделитесь своими любимыми фильмами. Я еще фильмы смотрю онлайн без регистрации и без смс. Замечательный сайт тем, что не требует регистрации, можно все фильмы посмотреть сразу онлайн, не надо качать по несколько раз , потом удалять с компьютера. Собраны наверное все фильмы начиная от классики жанра , заканчивая новинками. Вообщем очень довольна просмотром на этом сайте.

0

2

Недавно смотрела Великий Гэтсби, отличный фильм,!!!

0

3

обязательно зайду, сейчас нет возможности ходить в кино, поэтому купили телевизор LG SMART с большой диагональю экрана и смотрим фильмы дома, когда ребенка спать положим, как раз искали сайт где хороший выбор фильмов и не требуется регистрация и отправка смс

0

4

А на планшете можно смотреть он-лайн?! Если да, то это еще один плюс к покупке. Я присмотрела себе на http://www.logo.ru/shop/noutbuki-i-kompyutery/planshety/ неплохой вариант. Теперь осталось дело за малым: уломать мужа на покупку. Хочу по вечерам не спорить за доступ в инет, а спокойно сидеть на форумах, пока муж в Танках)))

0

5

мне безумно нравится актер Кристиан Бэйл, пересмотрела практически все фильмы с ним.могу отметить любимые: Исход:боги и цари, Престиж, Машинист, Империя солнца.

0

6

Я вот недавно посмотрела российский фильм " Молот " и мне он очень понравился. Хорошая драма. скачать новинки сериалов можно здесь http://torrentor.co/films/ .Это открытый торрент трекер с множеством фильмов, сериалов хорошего качества и бесплатно.
http://torrentor.co/uploads/fairyimages/c7b3a075a4a73af3e610c993b6385a4b.jpg

0

7

Люблю фильмы Шерлок Холмс с Робертом Дауни мл.

0

8

Моя любимая няня, давно не смотрели этот сериал

0

9

Терпеть не могу этот сериал!

0

10

Чаще всего смотрю фильмы онлайн на этом сайте http://kinosliva.net/ . Тут очень удобный поиск и интерфейс сайта. Рекомендую вам обратить внимание на этот сайта, вам понравится!

0

11

Свежий интересный фильм Балканский рубеж (2019). Фильм о том, как в 1999 году российская спецгруппа получает приказ взять под контроль аэродром Слатина в Косово и удерживать его до прихода подкрепления. Но этот стратегический объект крайне важен албанскому полевому командиру и натовским генералам. Группа вынуждена принять неравный бой с террористами. К аэродрому устремляются российские миротворцы и силы НАТО. Мир вновь близок к большой войне. Что было далее вы увидите здесь:  https://kinofilm.co/film/id1000443-balkanskii-rubezh

0

12

Мне нравятся сериалы на английском языке https://skyeng.ru/articles/10_serialov особенно сериал о семье Американская семейка) забавный ситком и сразу учу слова на английском)

0

13

А я люблю ужасы =)

0

14

Мне интересно все, что касается Гвинет Пэлтроу

0

15

Так не только вам, мне тоже. Постоянно слежу за ее жизнью, обязательно слежу за ее фото https://6b33.net/49-hottest-photos-of-g … -big-butt/ ,которые появляются в сети. Молодец она конечно, завидую если честно.

0

16

Мой любимый фильм Армагедон

0

17

Может кто подскажет фильмы на английском, но не сложные? Чтоб было понятно слушать, а то я изучаю английский и мне посоветовали смотреть такое видео. Кстати, обучаюсь в онлайн школе, более подробнее можно узнать на их официальном сайте. Школа вполне хорошая, разные варианты обучения, для меня это удобно.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Кино » любимые фильмы