Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Женское здоровье » Рак желудка, СРОЧНО


Рак желудка, СРОЧНО

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Рак желудка. Что можно предпринять??? Операцию делать врачи отказались. Как продлить жизнь отцу???

0

2

Вы знаете я не смогу ничего Вам посоветовать....У меня 01.10.2005 года было 9 дней со дня смерти моей мамы...Она умерла от рака желудка..Никто из членов нашей семьи не знал о ее болезни..даже она сама...Врачи 5 месяцев делали разные обследывания, разъяснений заболевания ей не давали..Говорили -доброкачественная опухольь...все пройдет...посадили ее на таблетки..она работала, не зная о болезни...А за 2 дня ее скрутило так что она орала:- Помогите, на помощь...Мы не понимали , что с ней произошло...Врачи скорой (4 машины) ее забирать отказались- Сказали :-Живые трупы нам не нужны....Тогда нам только дали все разъяснения ее заболевания..Пришлось вызывать заведующую поликленники....И только с ее помощью удалось уговорить врачей из хосписа забрать ее...Она прожила в хосписе ровно 1 день!!!!!!!!!11 У нее уже была 4 стадия.......И никто не придпринял никаких мер по ее спасению....Ведь когда то была у нее и 1 и 2 ая стадия рака....СВОЛОЧИ НАШИ ДОКТОРА... Ей было всего 56 лет...

0

3

Загляните вот сюда http://forum.oncology24.ru/threads/nasl … eludka.13/ и оцените мнение людей которые избавились от рака желудка как без операции, так и тех кто в итоге попал под нож.
Опыт я думаю что окажется для вас полезным, да и общение информативным.

0

4

Да, рак желудка серьезное заболевание, не буду Вам о его лечении писать, но ВЫ наверно все знаете, что при любом раке, главное его вовремя обнаружить !
Местными симптомами рака желудка являются боли, отрыжка, изжога, тошнота и рвота.
Боли сами по себе не могут со 100% гарантией указать на то, что возникло именно это злокачественное новообразование, так как они во многом похожи на боли, возникающие при раковом поражении других органов живота или при других патологиях структур брюшной полости. Боли локализуются в верхних центральных отделах живота, могут никуда не отдавать, они в основном ноющие, сперва невыраженные, затем по мере прогрессирования опухоли нарастают.
Подробнее о других симптомах, можете вот тут почитать https://zen.yandex.ru/media/id/5e6bc363 … 31506800c8 .

0

5

Добрый день, к счастью уже нет необходимости ехать куда-то за три девять земель. В Украине есть такие клиники как Таргет https://www.clinic-target.com/services/ … -terapiya/ они занимаются различной терапией в области онкологии. Не могу вас сориентировать ни по ценам ни по времени, так как понимаете сами у всех протекает болезнь индивидуально и тут только врач может сказать что к чему. В любом случае я желаю вам скорейшего выздоровления!

0

6

В лечении рака главным является ранняя диагностика заболевания, чем раньше выявлена болезнь, тем легче и успешнее с ней бороться. Поэтому прислушивайтесь к своему здоровью, проходите ежегодные обследования, контролируйте свое самочувствие.

Подпись автора

Купить анализы в Москве

0

7

Serade написал(а):

В лечении рака главным является ранняя диагностика заболевания, чем раньше выявлена болезнь, тем легче и успешнее с ней бороться. Поэтому прислушивайтесь к своему здоровью, проходите ежегодные обследования, контролируйте свое самочувствие.

Я с вами абсолютно согласна, именно ранняя диагностика залог успешного лечения и выздоровления. Поэтому своим пациентам я рекомендую пройти анализ на мутацию раковых клеток http://oncogenotest.com/patients Чтобы точно узнать причины возникновения заболевания, где именно оно возникло, тогда можно правильно назначить протокол лечения, нужную химию, препараты подобрать. Только так можно побороть болезнь.

0

8

Онкология это слишком серьезно и время терять нельзя! Поэтому лучше сразу обратиться к настоящим специалистам, наш дядя лечил рак легких в Германии  https://bud-zdorov.de/onkologija-v-germanii/ и очень рад, что туда обратился. Основа лечения онкологических заболеваний в Германии — оперативное вмешательство. На ранних этапах патологии и небольшом размере опухоли ее удаление возможно с помощью малоинвазивных или роботизированных процедур. И главное верить, что все будет хорошо!!

0

9

Вам следует показать своего отца действительно профессиональным специалистам. В Центре реабилитации Медскан , основной деятельностью которого является лечение онкологических заболеваний с использованием лучевой и лекарственной терапии, консультации проводят ведущие онкологи из  Израиля https://medscannet.ru/onco/ Так же можно узнать второе мнение о заболевании от ведущих израильских врачей в режиме телемедицины.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Женское здоровье » Рак желудка, СРОЧНО