Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Тренинги, семинары » Доводилось ли вам участвовать в выставках разного масштаба?


Доводилось ли вам участвовать в выставках разного масштаба?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет! Хотелось вот посоветоваться с форумчанками и узнать у вас, если у вас есть свое дело, доводилось ли вам участвовать в выставках разного масштаба? И приносили они вам какой-то успех?

0

2

Приходилось. Много раз. Исходя из своего опыта, могу вам точно сказать, что не стоит ходить на небольшие выставки, так как только время и средства потеряете. Это за самым малым окупается. А вот в крупных очень даже рекомендую участвовать.

0

3

А вы сами в каких крупных участвовали? Я, если честно, думала, что важно вообще на всевозможных выставках засветиться и в этом будет толк. А вы вот говорите, что оказывается, избирательнее нужно быть...У нас вот сфера рекламных технологий, думаем куда бы в этом году податься.

0

4

Да, конечно стоит быть избарательнее) Так во всем по жизни ;) Что касается вашей сферы, так вам сам Бог велел в РИДО, что в Экспофоруме проходит поучаствовать. Если я не ошибаюсь, она по осени проводится. Так, секунду, уточню информацию..Да, все так и есть, в октябре. Вот, держите - http://trends.expoforum.ru/o-vystavke

0

5

Спасибо вам огромное! Если говорить откровенно, не ожидала, что настолько действенной будет помощь) Тогда попробуем поучаствовать. Вроде бы до 4 октября можно подать заявку, я верно поняла? В общем, будем пробовать.

0

6

Да, все так.

0

7

У меня было своё дело. В своё время я держала недалеко от метро Боровское шоссе хорошенький магазинчик рукоделия и получала огромное удовольствие от управления им, ну и прибыль естественно. Не сказать, что она была уж слишком большая, но зарплату на предыдущей работе мне заменяла. А потом магазин пришлось продать и в целом переехать с города, в Москве с каждым годом становится все дороже и дороже.

0

8

Мы занимаемся выставками и вот иногда нам нужно все это дело перевозить. Чтобы нам перевезли наше выставочное оборудование, мы им написали "1-я Транспортная" (Нижний Новгород)  https://1-trk.ru/uslugi/negabaritnye-gr … udovaniya/ Вышло достойно и без каких либо претензий. В разные города они спокойно нам все перевозили.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Тренинги, семинары » Доводилось ли вам участвовать в выставках разного масштаба?