Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый образ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Планирую пойти на фотосессию. Потому сейчас присматриваю наряд для этого. Моей повседневной одеждой является брючный костюм, а вот на фотосессию хотелось бы одеть платье. Какое посоветуете выбрать и где в Москве?

0

2

Я тоже перед праздниками обычно отправляюсь на фотосессию с семьей. Но наряды мы выбираем обычные. Например, джинсы и футболки для всей семьи. Редко когда что-то специально покупаем для этих целей.

0

3

Да ну джинсы на фотосессию это не актуально уже давно. Тем более это новогодняя фотосессия, я так понимаю у Автора будет. Конечно стоит купить красивое платье, и блистать, блистать). Недавно просматривала предложения по праздничным нарядам на ВБ и нашла вот такое интересное платье https://www.wildberries.ru/catalog/7709 … rgetUrl=BP

0

4

А я вот на фотосессию себе сейчас хочу выбрать новый пиджак . Как подобрать стильный пиджак ?

0

5

lohona написал(а):

А я вот на фотосессию себе сейчас хочу выбрать новый пиджак . Как подобрать стильный пиджак ?

В таком случае я вам могу порекомендовать почитать, например, про размеры пиджаков . Это очень классный информационный сайт про моду и стиль . Я не так давно решила побольше вникать в тему моды и для этого я нашла себе этот сайт/портал, благодаря которому я знакомлюсь со всем, что касается трендов и тд .

0