Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Интернет » Где в интернете можно заказать вейп и все для него?


Где в интернете можно заказать вейп и все для него?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет друзья. Кто может помочь найти мне интернет магазин, где можно купить вейп и все что нужно для него, но чтобы был выбор вейпов и жидкостей. Никогда не парил если честно, но вот хочу бросить курить сигареты и перейти на вейп, но вот не могу найти где можно заказать его, чтобы доставили до дома или сам может заеду заберу если что.

0

2

Привет. А поможет ли вейп бросить курить, там же тоже вроде никотин есть, то есть какой тогда толк, бросать сигареты и переходить на него. Да и ещё вопрос, там же пар вместо дыма, как это вообще на здоровье влияет, или нет особого влияния в отличии от сигарет?

0

3

Sergeyy написал(а):

Всем привет друзья. Кто может помочь найти мне интернет магазин, где можно купить вейп и все что нужно для него, но чтобы был выбор вейпов и жидкостей. Никогда не парил если честно, но вот хочу бросить курить сигареты и перейти на вейп, но вот не могу найти где можно заказать его, чтобы доставили до дома или сам может заеду заберу если что.

Привет. Магазинов большое колличество, где продают вейпи и все для них, но я к примеру беру все себе в этом http://rf.blockvape.shop магазине, так как цены приятные, выбор большой, и доставка быстрая. Доставят вам вейп до вашего города вообще без проблем. Насчёт сигарет, то вейп действительно очень выручает, сам раньше только сигареты курил, а так как работаю в офисе нам запрещали, перешёл на вейп и к сигаретам вообще нет тяги, так сказать сам процесс парения удовлетворяет потребность к сигаретам.

0

4

а кто знает можно ли курить айкосы в помещениях где есть датчики дыма ?

0

5

Это все зависит от типа датчика. Так как есть те которые реагируют, например, только на дым или тепло. Есть датчики которые срабатывают только если в дыме есть конкретный компонент. Вот почитайте по ссылке как выглядят датчики дыма. Там есть очень много информации об этом

0

6

1 кг купить табак Вирджиния Голд https://tutun-gold.com.ua/tabak-virdzhi … -gilz.html на развес лапша крепкий, легкий, средней крепости для гильз

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Интернет » Где в интернете можно заказать вейп и все для него?