Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Дизайн » мечтаю о современной кухне


мечтаю о современной кухне

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Давно мечтаю о современной кухне, чтобы со встроенной техникой, большой керамической мойкой и подсветкой. Подскажите, где можно заказать без риска потерять деньги или получить откровенные фуфло?

0

2

Дам наводку на компанию Форест Грант, где делают качественную мебель, при этом отношение к клиенту достойное. Мы заказывали там угловой кухонный гарнитур, размеры снимал специалист дизайнер, он же доработал проект под интерьер комнаты, а ещё показал вариант со встраиваемой техникой, из которых мы выбрали посудомоечную машину и вытяжку. Из контактов остался их телефон, вот напишу 614-85-84, вдруг пригодится.

0

3

Тогда Вам точно нужно посетить салон Омикор на Ленинградском проспекте. Мы там заказывали немецкую кухню Нобилиа, полностью по нашему проекту, с учетом всех пожеланий, плюс, профессиональные советы дали менеджер и директор салона. Кухню изготовили на германской фабрике, доставили аккуратно - замер и монтаж бесплатно. Еще отличный бонус - это подарок от фабрики - немецкая посудомойка!

0

4

Советую изучить ассортимент мебельного интернет-магазина Столплит, там можно подобрать качественный кухонный гарнитур https://spb.stolplit.ru/internet-magazi … garnitury/ по разумной цене.

0

5

У меня недавно закончился ремонт кухни. За основу был выбран стиль хай-тек. Мне очень нравится, только есть свободная стена и мне кажется, что там не хватает яркой картины. Посоветуйте где можно купить оригинальную картину подходящую под современный стиль интерьера.

Отредактировано chad (2023-04-20 11:09:44)

0

6

chad написал(а):

У меня недавно закончился ремонт кухни. За основу был выбран стиль хай-тек. Мне очень нравится, только есть свободная стена и мне кажется, что там не хватает яркой картины. Посоветуйте где можно купить оригинальную картину подходящую под современный стиль интерьера.

Если вы ищете оригинальную картину, которая будет идеально сочетаться со стилем хай-тек в интерьере вашей кухни, то рекомендую обратить внимание на онлайн-галерею, в которой собраны картины современных художников  https://gallerysmart.ru/ Там вы найдете широкий выбор работ талантливых художников, работающих в разных стилях и направлениях, в том числе и в стиле хай-тек.  Также эксперты галереи смогут помочь вам подобрать картину и дать профессиональные рекомендации, если вам это нужно.

0

7

мечтаю о современной кухне

тоже хочу кухней обзавестись

0

8

тоже хочу кухней обзавестись

ну и техникой в придачу для неё тоже купить

0

9

И  я тоже кухню сейчас обустраиваю свою, привожу в порядок. Гарнитур мне под заказ недавно изготовили, собрали его. Ну а теперь осталось  ростер , холодильник и прочую технику ещё купить, подключить. В интернете нашёл компанию ЭльТЕХ , которая реализацией занимается, заказать думаю там. Цены вполне выгодные и выбор большой.

0

10

Я могу посоветовать отличный мебельный интернет-магазин, где можно купить кухню в Перми недорого https://domovenok59.ru/kitchen/ Я заказывала кухню в этом магазине с доставкой и установкой. Мастера по сборке выполнили свою работу на отлично, быстро, качественно и аккуратно. Я довольна своим выбором.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Дизайн » мечтаю о современной кухне