Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Косметика » Большие скидки в летуаль + промокод на скидку


Большие скидки в летуаль + промокод на скидку

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Л’Этуаль
Скидка 8% на заказ от 1500р по промокоду PERF23F384QYF

Скидка 1000р на любой заказ от 3000р по промокоду BF195RX2T

Скидка 2000р на любой заказ от 6000р по промокоду 2PF92DAKJF

0

2

Всем привет, друзья. Я вот тоже с недавних пор заинтересовался разными скидками, акциями, накоплением баллов в магазинах и т.п. Хочу сэкономить на покупках в магазине "Улыбка Радуги", кто-то знает как?

0

3

Всем привет, уважаемые. Мы с женой всегда стараемся найти способы сэкономить на расходах, особенно с учетом последних подорожаний. И вот нам на помощь пришло приложение "Кошелек" - https://koshelek.app/karta-loyalnosti-ulybka-radugi. Это приложение можно установить на смартфон абсолютно бесплатно, и оно предоставляет возможность оформить бонусные/дисконтные карты для многих магазинов. Мы особенно рады, что "Кошелек" поддерживает программу лояльности магазина "Улыбка радуги", где мы часто делаем покупки для всей семьи. Теперь мы можем накапливать бонусы за каждую покупку в "Улыбке радуги" и потом использовать их для оплаты будущих приобретений. Это действительно помогает нам сэкономить немного денег и делает наши покупки еще более выгодными. Если и вам важно экономить на покупках и использовать бонусные программы магазинов, я рекомендую попробовать приложение "Кошелек". Желаю всем удачных и экономных покупок.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Косметика » Большие скидки в летуаль + промокод на скидку