Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Одежда, обувь и аксессуары » Где искать калькулятор растаможки авто?


Где искать калькулятор растаможки авто?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я хотел бы купить автомобиль из-за рубежа и знаю, что мне нужно будет растаможить его при ввозе в страну. Где искать калькулятор растаможки авто, чтобы узнать точную стоимость?

0

2

Гугли на запрос "калькулятор растаможки авто" и выбирай сайт, который тебе нравится. А если хочешь, можешь поискать на сайтах типа ФТС. Но помни, каждый калькулятор считает по-своему.

0

3

Я использовал калькулятор на сайте https://rastamozhka.com/rast-calc. Он позволяет учитывать различные параметры автомобиля, такие как год выпуска, объем двигателя, тип топлива и другие факторы, которые могут влиять на стоимость растаможки.

0

4

Я хотел бы купить автомобиль из-за рубежа и знаю, что мне нужно будет растаможить его при ввозе в страну. Где искать калькулятор растаможки авто, чтобы узнать точную стоимость?

а какой именно то?

0

5

Очень дорого такая услуга будет стоить, поэтому я бы не советовал из-за рубежа везти транспортное средство. Лучше коммерческий авто в Автоспеццентре купите, так будет выгоднее. К тому же у вас ещё и гарантия будет тоже и рисковать не придется.

0

6

Я хотел бы купить автомобиль из-за рубежа и знаю, что мне нужно будет растаможить его при ввозе в страну. Где искать калькулятор растаможки авто, чтобы узнать точную стоимость?

решили какой покупать то будете себе авто?

0

7

или выбираете ещё автомобиль?

0

8

Нынче покупать из-за рубежа совершенно невыгодно, ибо одна только растаможка обойдется в кругленькую сумму. Лучше посетите центр  Ауди на Варшавке , там сможете подобрать себе транспортное средство по более выгодной цене. Да и плюс ещё и гарантия у вас на него будет к тому же.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Одежда, обувь и аксессуары » Где искать калькулятор растаможки авто?