Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Одежда, обувь и аксессуары » Где же лучше заказывать швейную фурнитуру


Где же лучше заказывать швейную фурнитуру

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где же лучше заказывать швейную фурнитуру для моей компании?
С кем бы вы рекомендовали сотрудничество и почему?
Мне правда было бы любопытно послушать.

0

2

Я впервые услышала о Протос от своих коллег-предпринимателей и была удивлена масштабам ассортимента и низким ценам на продукцию. Особенно я заинтересовалась разделом с молниями. Ведь замки-молнии - это одна из самых важных деталей для создания качественной одежды. И, конечно, пришло время пополнить свой запас молний, но вопрос заключался в том, где найти качественные молнии по выгодной цене. Сама использую застежку молнию от этого поставщика и довольна.

0

3

огромное спасибо за совет о Протос - интернет-магазине швейной фурнитуры! Я давно искала надежный и качественный поставщик материалов для своих швейных проектов. Теперь знаю, где можно приобрести все необходимое.

0

4

Мы всю необходимую нам швейную фурнитуру покупаем в магазине Стартекс на хороших условиях. В прошлом месяце брали у них нитки, замки молнии, пуговицы и ткань ламборджини https://star-tex.ru/tkani_dlya_odezhdy/ … ini_optom/ по нормальным ценам и с быстрой доставкой.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Одежда, обувь и аксессуары » Где же лучше заказывать швейную фурнитуру