Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Одежда, обувь и аксессуары » Где искать программу для рулетки на мой сайт?


Где искать программу для рулетки на мой сайт?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где искать программу для рулетки на мой сайт? Как ее поставить? Или в каком виде она должна быть? Если у вас есть опыт в этом деле, то пишите, буду очень благодарен.

0

2

Да, это азартная игра, в которой игроки делают ставки на разные сектора круга, а выигрыш зависит от того, на какой сектор остановится маленькая шарик. о какой программе идет речь в вашем случае?

0

3

В принципе, это не сложная задача. Я сам в интернете часто играю, так что знаю, как это происходит. Вот, например, сайт - rulettehelper , на котором можно купить программу для рулетки.

0

4

Всем кто любит зарабатывать на ставках, хочу порекомендовать замечательную площадку на которой работаю сам http://baltbet.ru здесь можно делать ставки на любой вид спорта, очень удобно и быстро. Зарабатывайте не выходя из дома.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Одежда, обувь и аксессуары » Где искать программу для рулетки на мой сайт?