Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Парфюмерия » Разница между оригинальной и неоригинальной парфюмерией


Разница между оригинальной и неоригинальной парфюмерией

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Девочки, решила затронуть такую тему как неоригинальная и оригинальня парфюмерия. Много очень споров и своего рода слухов есть на этот счет. Многие считают, что разницы вообще никакой нет, цена отличается существенно. Так что же все таки лучше? Не пойму никак.

0

2

Gapz написал(а):

Девочки, решила затронуть такую тему как неоригинальная и оригинальня парфюмерия. Много очень споров и своего рода слухов есть на этот счет. Многие считают, что разницы вообще никакой нет, цена отличается существенно. Так что же все таки лучше? Не пойму никак.

Не совсем понимаю, что вы подразумеваете под понятием лучше? Конечно же лучше всего покупать оригиналы. В неоригинальных ароматах добавляются заменители, таким образом состав по запаху может быть очень похож, но по качеству отличаться кардинально.

0

3

Неоригинальные духи несколько раз покупала. Первый раз разницы вообще никакой не заметила. После приобретения духов во второй раз появилось немного раздражение на коже. Купила точно такой же аромат, но только оригинальный, раздражения не было никакого при использовании. После этого случая пользуюсь только оригинальными ароматами. Для меня превыше всего качество. Покупаю все время в https://aromare.ru/ . Покупала несколько раз в других магазинах, но там цены везде подороже.

0

4

Неоригинальные духи никогда не покупала ранее. Тоже считаю, что в таком случае нельзя быть уверенным в том, что состав аромата будет качественным.

0

5

Gapz написал(а):

Неоригинальные духи никогда не покупала ранее. Тоже считаю, что в таком случае нельзя быть уверенным в том, что состав аромата будет качественным.

Сейчас даже нельзя быть уверенным в качестве когда покупаешь в магазине, где заявляется о продаже оригинальной продукции. Очень много случаев есть когда подделки продаются в магазинах якобы оригинальных ароматов.

0

6

самое главное покупать у продавцов которые имеют лицензию на продажу косметки,я думаю что они чудить не будут ,я покупаю через интернет http://www.amlm.info

Подпись автора

Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!

0

7

шампуни, крема

Подпись автора

Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!

0

8

По моему, неоригинальная парфюмерия даже по аромату отличается.

0

9

ага, как вода больше) и не стойкая совсем.

0

10

Оригинальная стойкая, я покупаю в Дьюти фри всегда. А неоригинальный парфюм, пустая трата денег

0

11

Ирина Гринь написал(а):

Оригинальная стойкая, я покупаю в Дьюти фри всегда. А неоригинальный парфюм, пустая трата денег

согласна. Не оригинала хватает не на долго, выветривается очень быстро. А вот оригинальный парфюм очень стойкий, а нанести достаточно лишь пару капель.

0

12

Попасться на подделку очень неприятно, поэтому я покупаю парфюмерию всегда в арома бутике https://www.aroma-butik.ru/ . У них только оригинальна парфюмерия и классные консультанты. Я не могла вспомнить название духов, которыми пользовалась несколько лет назад, а она помогла мне найти их.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Парфюмерия » Разница между оригинальной и неоригинальной парфюмерией