Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Фигура » Где шьют в Новосибирске форму для поваров?


Где шьют в Новосибирске форму для поваров?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Где в Новосибирске я могу найти мастерскую, которая специализируется на пошиве формы для поваров? Я ищу надежное место, где можно заказать качественную форму с индивидуальным дизайном и размером. Буду благодарен за подсказку или рекомендацию проверенного производителя.

0

2

Я рекомендую обратить внимание на специализированные мастерские, которые занимаются пошивом формы для поваров в Новосибирске. Рекомендую вам искать мастерские, которые имеют положительные отзывы и репутацию за качественную работу. Важно также удостовериться, что они предлагают услуги индивидуального дизайна и размера формы. Обратитесь к знакомым или коллегам, которые могут порекомендовать такую мастерскую или даже поделиться своим опытом заказа формы у производителя. Также, возможно, стоит изучить интернет-форумы или сообщества, где обсуждаются подобные вопросы. Удачи в поиске надежного и качественного производителя формы для поваров!

0

3

Я рекомендую обратиться в компанию "Эргос" (https://ergos.ru/) в Новосибирске. Компания специализируется на пошиве формы для поваров и предлагает индивидуальный дизайн и размеры. "Эргос" известна своим надежным качеством и профессионализмом. Вы можете связаться с ними для заказа качественной формы согласно вашим требованиям.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Фигура » Где шьют в Новосибирске форму для поваров?