Городской Форум СПБ и Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Помощь психолога » Как выйти из запоя в Москве? Нужен совет!


Как выйти из запоя в Москве? Нужен совет!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня серьезная проблема и нужна ваша помощь. Я уже долго страдаю от алкогольной зависимости и понимаю, что пора что-то делать. Но не знаю, куда обратиться. Может быть, кто-то знает хорошую клинику в Москве, где можно быстро и анонимно выйти из запоя? Цены тоже играют роль, так что если есть недорогие варианты, буду очень благодарен за информацию.

0

2

Привет! Понимаю, как тяжело бороться с этой зависимостью. Могу посоветовать тебе обратиться в клинику https://narkologicheskaiya-klinika.ru/vyvod-iz-zapoya/ у них отличная программа по лечению алкогольной зависимости. Я сам обращался к ним, и результаты меня поразили. Они предлагают анонимное лечение, что для меня было очень важно. Цены у них тоже довольно доступные, а главное, что они работают круглосуточно, так что можешь обратиться в любое время. Звони на бесплатный номер и узнавай подробности, они обязательно помогут тебе с этой проблемой.

0


Вы здесь » Городской Форум СПБ и Москвы » Помощь психолога » Как выйти из запоя в Москве? Нужен совет!