Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Косметика » Косметика для лица


Косметика для лица

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Девочки - кто как убирает мешки и темные круги под глазами? Последнее время, стала замечать, что под глазами появились темные грузи и они меня старят. Посоветуйте, как выбрать патчи под глаза?

0

2

Если есть темные круги под глазами - это может быть следствием какого то внутреннего заболевания - или вы пьете мало воды. Нужно смотреть и на внутренее состояние организма.

0

3

Как бы там ни было - а патчи под глаза, могут реально выручить, когда нужно экстренно привести себя в порядок - например, если на завтра запланировано какое мероприятие и надо выглядеть идеально. Патчи ведь многофункциональны - они оказывают омолаживающее противоотечное и регенерирующее действие. Посмотреть ассортимент и подобрать эти средства, можете здесь https://bekitty.ru/catalog/dlya_litsa/k … dlya_glaz/

0

4

А у меня свой рецепт борьбы с отечностью и темными кругами под глазами- я делаю огуречную массу, и ложу все это на ватный диск. Ничем не хуже дорогих разрекламированных брендов косметики а результат отличный.

0

5

Мне сейчас 34 года, и я уже два года стараюсь бороться с первыми признаками старения. У меня появились морщины под глазами и на лбу, так же есть иногда темные круги вокруг глаз после сна. Я патчами не пользуюсь, делаю только натуральные маски и использую кокосовое масло для лица, оно хорошо помогает бороться с моей проблемой. Автор, можете на этом сайте найти о нем информацию https://tinyurl.com/y5e57vk3

0

6

Уже на протяжении лет пяти я пользуюсь только корейской косметикой, она качественная и стоит нормально. Так как итальянская сейчас очень дорогая и мне просто не по карману.

0

7

Наверное года два или три назад я впервые купила себе патчи под глаза с муцином улитки, они очень хорошие, убирают отеки, темные круги и разглаживают мелкие морщинки. Такие можно купить в магазине Летуаль. Кстати, выгоднее всего это будет сделать в черную пятницу 2019 года. Информацию про нее тут можете посмотреть https://blackfriday-russia.ru/

0

8

Я пользуюсь специальным гелем, мажу им под глазами каждый вечер. Эффект заметен.

0

9

я стала пользоваться ночными масками, эффект супер

0

10

Это кстати отличный вариант для подарка, а если его ещё упаковать в шляпные коробки от https://www.m-trud.ru/production/boxes/ … ye-korobki будет что то нечто

0

11

А вы попробуйте сделать волосковый татуаж бровей, я думаю он затмит все ваши  изьяны. А с компанией https://permablend.ru/article/voloskovi … zh-brovei/ это можно сделать очень быстро  и приятно. Аккуратные симметричные брови могут преобразить любое лицо, привнести в образ особый шарм и изысканность, придать взгляду томность и глубину.

0

12

Вы так же для себя можете попробовать сыворотку https://www.can-net.ru/ Она очень хорошо подходит для любой кожи и оказывает необходимый эффект защиты или омоложения. Да и красоту все это дело поможет вам сохранить, так что попробовать стоит, вряд ли разочаруетесь.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Косметика » Косметика для лица