Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Женское здоровье » Похудеть...


Похудеть...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Раньше у меня быстро получалось вес сбрасывать, буквально неделя ограничений и я в форме. А чем старше становлюсь, это сделать все сложнее. Вообще как за сорок перевалило проблем со здоровьем становится все больше. Меня это прямо напрягает, терпеть не могу больницы. Вы как решаете возрастные проблемы, может что-то дельное посоветуете.

0

2

Я считаю что похудеть можно в любом возрасте, было бы желание. У меня золовке под полтинник подкатывает, а у нее фигура как у девочки. В тренажерку ходит, за питанием следит, после шести не ест. В принципе все обычные рекомендации, которые даются всем желающим похудеть.

0

3

Скорее всего вы в свое время не обращались в больницу, игнорируя какие-то тревожные симптомы, вот теперь и приходится пожинать плоды. А на счет похудения, голодать точно не стоит, пейте больше жидкости, разные несладкие травяные чаи и налегайте на белковую пищу. Вообще много интересной информации можно найти на сайте женского здоровья, их множество. Может здесь что-то полезное для себя найдете: https://woman24.site/health/

0

4

А я считаю, главное, это позитивный настрой. Жизнерадостная улыбающаяся женщина всегда выглядит моложе. Конечно в современном мире с множеством проблем трудно контролировать свои эмоции, но может стоит пересмотреть свое отношение к жизни, к себе и ко всему что вас окружает.

0

5

Самый хороший  эффект даёт сочетание спортивных нагрузок и приёма жиросжигателя, рекомендую.

0

6

Самый эффективный способ похудеть, это заниматься спортом. Если нет возможности записаться в спортзал, то занимайтесь дома, делайте зарядку, качайте пресс, пробежка не помешает. Еще можно попить жиросжигающие препараты, с ними вы добьётесь успеха намного быстрей. А купить спортивное питание в СПб можно даже в интернет магазине, к примеру, здесь https://activsports.ru/ . Главное не опускать руки.

0

7

Это все возраст, ничего не поделаешь. Обмен веществ замедляется, поэтому держать себя в форме намного сложнее. Я сейчас тоже после зимы никак не могу прийти в форму, набрала целых десять килограмм.

0

8

Девочки, я недавно прочитала о том, что льняное масло способствует похудению: https://www.eremeich.ru/kor-lna Мало того, что оно так полезно для желудка и кишечника еще и таким удивительным свойством обладает. Вот думаю начать принимать. Совмещая прием конечно с тренировками в спортзале, и легкой диетой. Очень надеюсь, что к лету удастся сбросить лишний вес.

0

9

Я перепробовала много способов и мне очень понравился гипноз, обращалась к Василию Данилову, он провел курс сеансов по скайпу, реально помогло, крутая тема. Я реально похудела и теперь контролирую свой аппетит.

0

10

Может, вам стоит начать заниматься спортом?

0

11

Мне похудеть помог комплекс 7 кето http://nowfoods-shop1.com/prod/7-keto-100-mg-60-kapsul Еще этот комплекс снижает уровень холестерина, улучшает работоспособность, стимулирует иммунитет.  Попробуйте его пропить, поможет в похудении. Но не забывайте об активном образе жизни и занятиях спортом.

Подпись автора

Купить анализы в Москве

0

12

Привет, насчет похудения, это конечно болючая тема для всех, и для мужчин тоже. И все хотят вкусно покушать, и к майонезу уже все привыкли, но самими приготовленный https://cilantro.ru/blog/domashnij-majonez/ постный майонез в домашних условиях это что - то, и вкус и аромат, все прекрасно сочетается в нем. А только подумать, что вы сами его приготовили, то это просто шедевр кулинарии.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Женское здоровье » Похудеть...