Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Путешествия » Где отдохнуть?


Где отдохнуть?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Каждый год ездили отдыхать за границу, но в этом году не получится по финансам. Хоть бы ненадолго съездить в Крым отдохнуть, я там давненько не была. Хотелось бы чтобы была возможность не только в море искупаться, но и здоровье поправить. Посоветуйте куда можно съездить, рассмотрю все варианты.

0

2

Мы в Ялте несколько раз были, нам нравится. В зависимости от того сколько готовы потратить можно подобрать самое разное жилье, от дорогих пансионатов, до совсем простых гостевых домиков в частном секторе. Можно приобрести курсовку в санаторий, если подлечиться хотите.

0

3

Если хотите сэкономить, можно ехать не в сезон, в апреле, или начале мая, тогда еще большого наплыва нет и можно отдохнуть недорого и очень комфортно. Я вообще считаю что в Крыму самые лучшие санатории, где можно и отдохнуть и подлечиться, как вариант в Евпатории: https://tavria-crimea.com/ . Сейчас большой плюс что нет четкого графика заездов, когда вам удобно, тогда и поехали. Мне кажется даже избалованные заграничным отдыхом туристы останутся довольны предложенным сервисом.

0

4

Подруга у меня тоже, все по заграницам, Италия, Испания, Греция, а я ее в прошлом году уговорила в Алушту поехать. Сперва она носик кривила, а потом сказала что нравится. Мы еще курс лечения грязями прошли и ей очень помогло, так что в этом году опять собираемся туда ехать.

0

5

Вы можете купить путевку в Затоку в агентстве "Сказочный тур" в Минске. Нам там понравилось. Всей семьей там здорово провели время. Детям особенно запомнился аквапарк, а мы с мужем просто отдохнули, по-настоящему.

0

6

А мне очень нравится в Италии. И с оформлением виз никаких проблем https://visa-ivc.ru/viza-v-italiyu/   Каждый год с мужем ездим туда отдыхать. В последний раз у нас получилось совместить   приятный пляжный отдых с красотами Венеции и проживанием 5 дней на озере Гарда. А  до этого мы отдыхали в Крыму или же на курортах Краснодарского края, не Италия конечно, но тоже хорошо.

Подпись автора

Жизнь прекрасна!

0

7

Мы тоже раньше каждое лето ездили куда-то. А вот сейчас пришлось отложить долгожданный отпуск, ситуация не совсем стабильная, да и страшновато. А вообще, в прошлом году, отдыхали в Греции, вот тут https://holidaygreece.ru/search/greece/ … /pefkohori арендовали виллу небольшое, кстати очень удобно и комфортно. Первый раз жили не в отели и прочувствовали на себе все преимущества, так что советую и вам выбрать такой вариант)

0

8

я люблю конечно ЮБК, Судак, Гурзуф

0

9

Мы с морем в этом году пролетели. С трудом в сентябре смогли вырваться на недельку в этот уютный https://hotelborviha.ru/otdyh-i-razvlecenia  санаторий новосибирск и оздоравливались благодаря свежему сибирскому воздуху, дикой природе и прогулками к озеру. Жили в комфортных номерах, где все включено по сервису и продумана ежедневная развлекательная программа. Так что без надобности, можно и не выходить за территорию. В принципе, наш отзыв положительный, поскольку ради разнообразия было интересно посетить такой Российский курорт.

0

10

У меня в Крыму сестра живет. Я к ней каждое лето в отпуск езжу, мне там нравится отдыхать.

0

11

очень хорошо и недорого можно отдохнуть в Греции.
Особенно интересно, когда ты не просто валяешься на пляже, а посещаешь различные экскурсии по Греции. Я обычно заказываю экскурсии на сайте https://tour-to-greece.com/ekskursii-po-grecii/
Благодаря ним можно интересно и познавательно провести время.
Советую.

0

12

Вам точно могу сказать что вы будете в восторге если отдохнете вот тут https://westa.by/ ведь здесь есть все для того. Можете прочитать отзывы в интернете и убедится в моих рекомендациях.

0

13

В Геленджике красиво.

0

14

Кому что, а для меня самый лучший отдых в Болонье. Местный достопримечательности, природа, атмосфера - это то, ради чего стоит туда ехать. А какая там вкусная кухня. Мммм... вспоминаю и аж слюни текут)))) Единственное, если Вы едете в Болонью впервые, советую воспользоваться услугами гида. Мне понравилась Юлия Насырова (заказать её услуги можно на сайте https://gidnasirova.com/obo-mne/ ) Сразу видно, что человек любит то, чем занимается. Очень приятно и интересно с ней гулять по Болонье.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Путешествия » Где отдохнуть?