Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Дизайн » Моя кухня


Моя кухня

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В следующем месяце думаю обновить интерьер кухни, стиль будет классика. Потому старая кухня теперь туда не вписывается. Нашла вариант кухня Нике http://mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-nike/ Итальянский производители вроде всегда ценились за качество. Но так как никогда у них ничего не покупала, хотела спросить может кто-то пользуется такой кухней, как впечатления? Стоит ли покупать или лучше посмотреть других производителей?

0

2

Хороший вариант итальянские кухни, я пока только смотрю на них. Денег увы даже на российского производства не хватает. Хотя ремонт сделали еще в прошлом году, а все никак не можем купить.

0

3

Так и российского производства можно сейчас выбрать похожие кухни. Правда не знаю как по качеству они, но то ведь можно и отзывы почитать в конце концов. Ну а там смотрите сами, деньги Ваши и выбор также Ваш.

0

4

У меня кухня еще от белорусского производителя брала очень давно. Конечно уже пора было бы и поменять, но как подумаю что надо и ремонт тогда делать, так и руки опускаются. Пусть постоит еще пару лет.

0

5

Решила купить белорусские кухни в Москве в магазине 169. Понравилось, что заказ мне оперативно выполнили.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Дизайн » Моя кухня