Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Путешествия » Виза на срок до 5 лет


Виза на срок до 5 лет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

По работе мне часто приходиться ездить по разным странам чтобы заключать договора на сотрудничество, а каждый раз оформлять визы тоже уже порядком надоело. Девушка, сотрудница    Международного Визового Центра  https://visa-ivc.ru/ посоветовала мне оформить визы сразу на длительный срок, что я и сделала. Да, лучше у один раз все сделать и надолго потом об этом забыть.

Подпись автора

Жизнь прекрасна!

0

2

Мне гораздо удобнее оформлять в уже привычном для меня месте. Тоже постоянно путешествуем, вот в единый-визовый-центр.рф обращаясь хоть уверенность есть в одобрении. Делают все четко, оперативно и без посредников, поэтому зачастую получается существенно дешевле. Компания самом по себе давно работает, надежная и даже сложные случаи по плечи им. Была просто ситуация, когда никто не мог решить. Вот с того момента и взаимодействую с ними, они же мне помогли с документами. Удобно то, что они еще с загранпаспортом помогут и авиабилеты не дорогие найдут.

0

3

Во время наше это не так уж хорошо, за визу заплатил, завтра новая волна ковид, границы закрыли, и подтерись этой визой.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Путешествия » Виза на срок до 5 лет