Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Интернет » металлопластиковые окна


металлопластиковые окна

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, девочки!
Хотим с мужем поменять окна в квартире, подскажите пожалуйста мастеров, которые смогут рассчитать стоимость по нашим параметрам и сделать замеры) Спасибо за рекомендации!)

0

2

Добрый день, мой брат в прошлом месяце ставил новые энергосберигающие окна в квартире по совету друзей обращался в компанию Виконт https://vikont.dp.ua. Окна у них отличные - хорошее качество профиля и отличные теплоизоляционные свойства. Установили все очень оперативно и качественно, никаких нюансов не возникло. Выбор в магазине большой, советую Вам обратиться к ним!

0

3

Думаю обычных хороших пластиковых окон хватит с головой. Мы свои заказывали тут https://balkon-plus-kuban.ru/ustanovka- … kovyh-okon мы тоже можете к ним обратится, если подходит территориально. За скорость обслуживания и качество продукции можете вообще не переживать, так как работают ребята давно успели отточить свое мастерство на максимум.  Вы только вызовите обязательно замерщика, так как сами можете не правильво все измерять

0

4

Хотим заказать окна Века себе. Оказывается у них есть официальный представитель в нашей стране  www.veka.ru/where-buy/penza/ . Есть точки по нескольким городам, всю эту информацию на сайте можно узнать. Есть различные варианты исполнения: энергоэффективные, противовзломные и другие. Все кто сотрудничал с этой фирмой только положительно отзываются. Все-таки хотелось бы чтобы раз поставить и уже не вспоминать о них.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Интернет » металлопластиковые окна