Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Женское здоровье » Детская стоматология


Детская стоматология

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В какую стоматологию водите своих детей? Не боятся зубки лечить?

0

2

Я своей дочери лечу зубы в детской стоматологии Джуниор https://profident-junior.com. Современный подход к лечению зубов детям. Сама обстановка в стоматологии помогает ребенку первый раз адаптироваться к лечению. Моя дочь с удовольствием посещает стоматологию. По началу конечно боялась но потом, благодаря прекрасному врачу она поборола страх и наоборот, вдруг зуб заболит сразу говорит "идем к врачу".

0

3

Я предпочитаю пользоваться услугами стоматологии ДентАрт, очень ими довольны, лечим зубки всей семьей. Кстати у них есть очень полезный блог, например можно из статьи https://dentart.dp.ua/articles/chuvstvitelnye-zuby/ узнать что делать при повышенной чувствительности зубов, когда появляется боль при употреблении холодной или горячей пищи.

0

4

тоже искала, где можно сделать  качественные импланты зубов. Знакомые посоветовали  обратиться в стоматологическую клинику «Имплант Лаб» https://www.implant-lab.ru/services/implantation/  Здесь есть много стоматологических услуг. есть и имплантация зубов, на сайте есть прейскурант цен на все услуги. Мне сделали здесь качественные имппланты по нормальной цене и я смело могу рекомендовать эту клинику.

0

5

trewor31queen написал(а):

В какую стоматологию водите своих детей? Не боятся зубки лечить?

У меня не бояться !
У ребенка за зубами нужно обязательно следить. Мы с дочкой два раза в год обязательно стоматологу показываемся, если что-то появилось, сразу лечим, без боли, страха и слез, а как по другому! Мы сами живем в Питере, если кто-то еще думает куда с ребенком пойти, советую обращаться в АртДент, там отличные врачи работают, умеют с детьми работать, а как их найти и что они лечат, Вы сами на их сайте посмотрите https://art-dent.ru/ .
Да у них там еще и семейные скидки есть, это радует, однозначно, вот поэтому мы там всей семьей зубы и лечим!https://art-dent.ru/upload/iblock/d99/d99838da63b11c89529b20cef11dd793.jpg

0

6

trewor31queen написал(а):

В какую стоматологию водите своих детей? Не боятся зубки лечить?

Мы часто посещаем клинику «Ибн-Сина», спектр услуг большой, работают без выходных, с экстренной болью принимают без очереди, расценки нормальные, есть отзывы клиентов. Есть и ортодонт. Мы сейчас консультируемся по поводу протезирование передних зубов, записались на первичный осмотр.

0

7

Спасибо очень полезная инфа

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Женское здоровье » Детская стоматология