Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Одежда, обувь и аксессуары » выпускное платье ищем сейчас наряд


выпускное платье ищем сейчас наряд

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый вечер!
Знаю что тем о магазинах и платьях очень много. Но вопрос довольно актуальный. У моей младшей сестры будет выпускной и мы ищем сейчас наряд. Поделитесь магазинами, где есть хороший выбор вечерних (выпускных) платьев. Заранее спасибо за рекомендации!

0

2

Здравствуйте, моя сестра покупала в магазине TopShop свое выпускное платье https://topshop.dn.ua/for-woman/platya- … ye-platya/. Очень много красивых моделей представленно в их каталоге. У них очень большой каталог, хороший и интересный выбор. Очень нравится их ценовая политика, которая полностью соответствует соотношению качества. Здесь часто бывают разные акции и скидки, вот сейчас как раз действуют. У них есть несколько вариантов оплаты, в том числе и наложенный платеж! Доставляют через новую почту довольно оперативно. Уже несколько раз здесь заказывали и очень довольны покупками - рекомендую)

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Одежда, обувь и аксессуары » выпускное платье ищем сейчас наряд