Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Интернет » Посоветуйте адвоката в СПб


Посоветуйте адвоката в СПб

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Случилось с моим мужем недавно беда, причём оттуда, откуда не ждали. Завели на него уголовное дело по статье 160 УК РФ, ведь он работает бухгалтером в весьма крупной фирме. Что-то у них там случилось и исчезли деньги со счетов, его обвинили в растрате, вот я теперь ищу адвоката, так как без него точно посадят, и не докажешь, что ни при чём. А он действительно не виноват, это всё подстава от его начальника.  Прошу написать телефон юриста, которому можно было бы доверять, заранее спасибо уважаемые гости сайта.

0

2

Сейчас никому нельзя доверять, порой родственники обманывают, чего уж говорить о начальстве, а вы молодец, что за мужа боретесь. Адвоката я могу посоветовать, так как была на консультации по поводу обвинения сына в распространении наркотиков. Был суд и адвокат Кульков Владимир Викторович отлично провёл дело, могли бы парня посадить, но благодаря правильному постановке и учета всех фактов, дали всего лишь условно 1 год, что я считаю полной победой. Сын теперь сидит дома ищет работу, а Вы, уверена, мужа тоже вытащите. +7(812)955-62-18 это его телефон для записи.

0

3

Чтобы восстановить справедливость, после продажи мне автохлама под видом новой машины, я отправился к адвокату Кулькову В. В. Этот юрист принял меня сразу, выслушал, успокоил и сказал, что есть большие шансы заставить дилера возместить мне убытки. Так я узнал, что есть ещё возможность отстоять своё право, кто так же нуждается звоните Владимиру Викторовичу +7(812)9556218.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Интернет » Посоветуйте адвоката в СПб