Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Рецепты без фото и видео. » Какие замороженные продукты на вынос были самыми популярными?


Какие замороженные продукты на вынос были самыми популярными?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Цифры и данные, собранные Betway Online, показывают, что пицца была самым популярным продуктом поиска в 55 из 81 страны, по которой были доступны данные.
По данным Планировщика ключевых слов Google, по словам Дмитрий Бут,  с марта по май количество поисковых запросов "доставка", "доставка еды", "на вынос" и "на вынос" выросло почти на 300%. Он оказался особенно популярным в Восточной Европе, где, по данным Google Trends, наибольшее количество запросов на "доставка пиццы" на душу населения в Беларуси. Между тем Россия и Украина заняли четвертое и пятое места соответственно.
Интересно, что веганская еда была самым популярным термином в России - единственный раз, когда он появлялся в двух первых результатах поиска по любой стране мира.
Это может быть как-то связано с тем фактом, что последователи Русской православной церкви, составляющие 71 процент населения России, согласно опросу 2017 года, обычно придерживаются растительной диеты во время Великого поста. 26 февраля - 9 апреля этого года.

0

2

Мне замороженные вообще не нравятся продукты. Нашли вкусные пироги с доставкой от пекарни "Пироги да Булки". Ассортимент выпечки большой. указана цена, есть выпечка по сезону. отзывы имеют отличные. Зазывали мясные пироги. очень вкусные.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Рецепты без фото и видео. » Какие замороженные продукты на вынос были самыми популярными?