Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Фигура » Одной очень сложно похудеть


Одной очень сложно похудеть

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Знаю по себе, что одной очень сложно похудеть, а вот когда за компанию и т.д., то вероятность успеха повышается. Сейчас в группе ВКонтакте стартует очередная акция в группе PRIMETIME Преображение Санкт-Петербург Сейчас активно идет прием заявок, я хочу попробовать а ВЫ?
https://vk.com/spbprimetime

0

2

Не знаю, я захотела и похудела, можно и в одно лицо это сделать. Занималась в зале с тренером, села на ПП (это даже не диета), массаж, баня - и вуаля! Цель достигнута.

0

3

Мне как-то без разницы... Если есть мотивация, зачем еще кого-то звать? Кто быстрее, что ли, гонки устраивать? ))))

0

4

Девочки, основное правило похудения - надо влюбиться и тогда совершенно не важно одна ты худеешь или нет)))
Второе , тоже основное правило, пить много качественной воды. Чем больше пьешь воды, тем меньше ешь - ЗАКОН
goo.gl/TwmcYO а этот сайт вам поможет выбрать хорошую питьевую воду.
Там много интересных статей о том, какую воду пить и зачем. Это сегодня очень важно!

0

5

Худеть могут те у кого есть сила воли! Чтоб держаться на диетах и ничего не кушать, я например не могу себя заставить ходить в зал заниматься да и времени нет

0

6

я например не могу себя заставить ходить в зал заниматься да и времени нет

Так занимайтесь дома! Не обязательно сейчас ходить в зал, тем более в интернете полно разного рода роликов с упражнениями. Или например я бегаю на беговой дорожке дома, при чем круглый год, так как выходить заниматься где-то тоже нет возможности с тремя детьми. А так пол часа в день я могу выделить и пробежаться на тренажере! Я всегда хотела себе дорожку дома, но не было возможности купить, а это мне сестра прислала прям с Крыма на день рожденье, говорит покупала в магазине https://topsto-crimea.ru/ как раз по акционой цене и мне заодно) Моя дорожка теперь занимает почетное место в доме! Таким образом поддерживаю себя в форме!
https://topsto-crimea.ru/images/thumbnails/220/200/detailed/207/1476703638.5493.jpg

0

7

Марина-Полина написал(а):

Худеть могут те у кого есть сила воли! Чтоб держаться на диетах и ничего не кушать, я например не могу себя заставить ходить в зал заниматься да и времени нет

Для меня это тоже проблема.

0

8

Если у вас есть стимул и сила воли, то вы и без компании сможете похудеть! Главное не сдавайтесь и уверенно идите к своей цели! Желаю вам в этом удачи!

0

9

Это точно. Без силы воли никак. Но стоит поставить перед собой цель и  начать питаться правильно и двигаться хоть немного -  все получится! Мы с мужем купили себе велосипеды,кстати, по хорошей цене тут https://sankt-peterburg.vilingstore.net … pedy-ru312 и теперь просто не можем себе позволить валятся дома!

0

10

Надо себя настроить на правильно питание или на активный образ жизни. Не кататься на машине или общественном транспорте, а взять и пройтись или даже лучше пробежаться, еще хорошо калории сжигает частый секс. Вот посмотрите на проституток http://prostitutkiomskatut.com/ , какие они худые, активный образ жизни)

0

11

А я после ужина настроюсь, а к обеду весь настрой пропадает - очень кушать хочется :dontknow:

0

12

я никогда не страдала лишним весом но как то  на фото мне показалось что у меня полные щеки - я просто перестала есть белый хлеб и сладости ограничила - и тепеь смотрю на себя в зеркало и любуюсь прекрасными скулами  которые у меня есть

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Фигура » Одной очень сложно похудеть