Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Среднее специальное образование » Как выбрать тротуарную плитку?


Как выбрать тротуарную плитку?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день, подскажите, пожалуйста, как выбрать качественную тротуарную плитку?
Исходные данные имеем дачу в М.О. планирую въезд для машины выложить тротуарной плиткой (типа «кирпичик» 10см*20см*7см), укладываться она будет на монолитную ж/б плиту толщиной 10-15 см. (с толщиной тоже сейчас решаю, максимальная по весу машина которая будет заезжать это газель т.е. мах 3500 кг.) Площадь заезда примерно 100кв.м.
Так вот как выбрать качественную плитку ценовой категории 300-500 руб за кв. м? Есть конечно же брусчатка или клинкерная плитка из Германии, но она уж очень дорога 1500-2000 руб за кв.м.!!!
Хочется купить качественную плитку, чтоб не крошилась после нескольких зим, и не трескалась,,, вобщем, что купить как выбрать? На что обращать внимание? Если б можно было попробовать «на зуб» качество, я б так и сделал ;))) но увы так не получится…

0

2

Предлагаю залить площадку фибробетоном, а сверху полимерным покрытием. :blum3: и решение всех проблем

0

3

Тротуарная плитка выбирается по цвету, структуре и форме. Можно использовать несколько цветов на одной дорожке, укладывается на сухую смесь из песка и цемента на подушку из песка.Плитку можете посмотреть на сайте https://www.wstrotuar.ru/services/pavin … -4-plitki/

0

4

цены чуть ниже рыночных но и плюс привозка то и на то виходит

0

5

Я на дачу покупала в обычном строительном, там конечно выбор не такой широкий, но я нашла вполне прикольную

0

6

Кстати после того как плитку положили то следует её обработать. Мы брали бетонную плитку для дорожек и делали укрепление бетона пропиткой https://blackstone.com.ua/ чтобы защитить  от возможных высолов которое точно появятся, сохранить приятный цвет достаточно большое количество времени и ещё у такой пропитки отличная защита от уф лучей.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Среднее специальное образование » Как выбрать тротуарную плитку?