Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Женское здоровье » Услуги по имплантации зубов


Услуги по имплантации зубов

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Центр имплантации зубов "Холодов" - это долголетние семейные традиции, огромное количество здоровых и счастливых улыбок наших пациентов. Мы предлагаем полный спектр стоматологических услуг, но наше главное достоинство - это имплантация - одна из лучших в Санкт-Петербурге.  :cool:

- Имплантация при полном отсутствии зубов

- Одноэтапная имплантация зубов

- Двухэтапная имплантация зубов

- Имплантация верхних зубов

- Имплантация зубов полная

- Имплантация зубов под ключ  :idea:

ул. Варшавская 19 корп. 2

тел. : +7 812 374-02-54
http://holodov.su/  :love:

https://i62.servimg.com/u/f62/19/74/04/12/aaaa10.jpg

0

2

Нереально высокие цены, просто ужас..

Подпись автора

Никогда не покупайте вещь, прельстившись ее дешевизной, — такая вещь, в конечном счете, обойдется вам дорого.

0

3

Я всегда страдала с зубами,то крошатся, то гниют, то еще что-то. И мне это все надоело, и я решила поставить импланты, и стала искать что-то за это в интернете, и наткнулась на статью о имплантации на 6 имплантах тут http://www.zubi-implanti.ru/implanti/re … n_six.html и решилась сделать эту процедуру, и ни капельки не пожалела, ведь цены очень низки и отношение к пациентам  врачей просо на уровне, такое ощущение было бд-то я не у врача а   у друзей)

0

4

главное - врач хороший, не так важна клиника. можно и в гос. клинике хорошего спеца случайно найти)

0

5

Если вам нужно поставить брекеты https://www.implant-lab.ru/services/brackets/ то советую вот эту стоматологическую клинику. Сделают быстро и по нормальной цене. Можете задать интересующие вас вопросы менеджеру, через специальную форму на сайте.

0

6

Вы интересовались, чем обрабатывают стоматологи оборудование и инструменты?

0

7

Конечно, мало кто интересуется о дезинфекции инструментов. мы, когда приходим к врачу на подсознании им доверяем, ведь зубная боль очень изнурительна. А некоторые врачи пренебрегают чистотой и заражают своих клиентов еще больше. Я как-то задумалась об этом и спросила врача. Мне даже сайт сказали, где закупают https://32norma.com.ua/dezinfekciya/dly … e-dd1.html . Я прочитала характеристику и отзывы и теперь спокойна.

0

8

Моему другу лечили зубы в вот этой стоматологической клинике http://www.sem-stom.ru/specialists/ostr … iktorovna/  Знаю, что лечение ему обошлось не дорого и с зубами все проблемы они решили. Так что могу порекомендовать.

0

9

Я  вот начал задумываться о винирах, что скажите?

0

10

Сейчас есть много современных видов протезов на имплантах https://eurodent.kz/vidyi-protezov-na-implantax.html Вот тут они все подробно описаны. Это лучшая альтернатива протезированию, которая решает проблему с зубами раз, и навсегда.
https://eurodent.kz/novosti-foto/vidy-protezov-na-implantach/vidy-pritezov-na-implantach-header.png

0

11

кто делал и может сказать как это вообще больно?

0

12

Сегодня медицина шагает семимильными шагами, и это касается не только стоматологии. У моего дяди была катаракта, и там линзы уже не помогали особо, мы обратились в СПб в клинику Эксимер https://spb.excimerclinic.ru/cataract/treatment/ , там после обследования назначили операцию. Сама операция абсолютно безболезненна и проходит быстро, за то теперь дяде вернулось хорошее зрение, и ни очки, ни линзы больше не нужны.

0

13

Santa написал(а):

Центр имплантации зубов "Холодов" - это долголетние семейные традиции, огромное количество здоровых и счастливых улыбок наших пациентов. Мы предлагаем полный спектр стоматологических услуг, но наше главное достоинство - это имплантация - одна из лучших в Санкт-Петербурге.  
- Имплантация при полном отсутствии зубов

Имплантация  зубов , это довольно сложная процедура !
Но Вы может не знаете, что не всегда клиническая ситуация в полости рта позволяет установить имплантаты без предварительной подготовки. К предварительной подготовке относятся такие операции, как синус лифтинг ( открытый или закрытый ), расщепление костного гребня, пересадка костных блоков, во сколько проблем!
Если Вы хотите сделать имплантация зубов под ключ в Санкт-Петербурге , а я от туда, обращайтесь в клинику АртДент, мне там имплантацию зубов делали, это на ул. Ленсовета, д. 90. Врачи используют немецкую систему имплантации зубов фирмы Dentsply XiVe – Friadent . Все классно, можете вот тут о ней почитать https://art-dent.ru/.
https://forumupload.ru/uploads/000e/f6/d4/782/t824991.png

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Женское здоровье » Услуги по имплантации зубов