Форум помощи друг-другу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Шоппинг » Кредит под залог комнаты в Москве


Кредит под залог комнаты в Москве

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот интересуюсь условиями кредитования, а именно меня интересует кредитование под залог имеющейся комнаты, и предложения именно интересуют в Москве.
Что скажите, выдают ли банки такой вид кредитов. Если да, куда мне лучше всего обратится чтоб с гарантией одобрили кредитование, и быстро причем.

0

2

Такие кредиты выдают как и обычные кредиты под залог недвижимости, проблем с выдачей таких кредитов по крайней мере не должно быть.

0

3

Все наверное упирается именно в суму кредита который вы хотите взять, ну а вот по факту предложении много, и думаю с этим у вас проблем не возникнет.
Так же обращу внимание что многие для кредитования под залог комнаты советуют фирму Доверие Недвижимость, вроде как у них самые лояльные условия по кредитованию.
Так это или нет решайте сами, для этого загляните к ним на сайт и оцените условия по кредитованию.

0

4

Можете узнать на счет этого вот здесь http://spb.zalogator.ru/ Мы с мужем у них год назад брали деньги под залог ПТС и их услугами остались вполне довольны. Тем более процент небольшой, а мы вообще досрочно погасили кредит, и без всяких проблем)

0

5

Не слышала еще про кредит под залог комнаты, знаю, что банки выдают такие залоговые кредиты под залог квартиры или аппартаментов в Москве.

0

6

Та как-то страшно такие залоги делать
А если не смог отдать кредит, то, получается, ты без жилья останешься?

0

7

Ирвина написал(а):

Не слышала еще про кредит под залог комнаты, знаю, что банки выдают такие залоговые кредиты под залог квартиры или аппартаментов в Москве.

Мы себе оформляли в Санкт-Петерьурге такой кредит под залог квартиры. Про оформление в залог комнаты не знаю - может быть, это делают кредитные организации, которые занимаются выдачей быстрых займов без всяких справок, но я бы с ними не связывалась. Для меня это сомнительные организации, которым я бы свою недвижимость не доверила. А автору темы посоветую обратиться в БЖФ Банк, где мы кредит себе оформляли - у них на сайте есть контакты, по которым можно связаться со специалистами банка и проконсультироваться по поводу залога. Знаю точно, что в Москве банк кредиты под залог недвижимости выдает,у банка в столице головной офис находится. Мало ли, а вдруг они и помогут автору темы разрешить ее проблему.

0

8

Что скажите, выдают ли банки такой вид кредитов. Если да, куда мне лучше всего обратится чтоб с гарантией одобрили кредитование, и быстро причем.

0


Вы здесь » Форум помощи друг-другу » Шоппинг » Кредит под залог комнаты в Москве